Eigenschaften der Motorkonfiguration
| Abtriebsdrehzahl | 1500 1/min |
|---|---|
| Abtriebsmoment | 6 Ncm |
| Abgabeleistung | 9 W |
| Versorgungsspannung | 1~115 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gesamtstrom | 150 mA |
| Aufnahmeleistung | 17 W |
| Kondensator | 2 µF |
| Wicklungsübertemperatur | 85 °C |
| Motor-Nenndrehzahl | 1500 1/min |
| Motor-Nennmoment | 6 Ncm |
| Selbsthaltemoment | 3 Ncm |
| Baulänge Litzenausführung | 62 mm |
| Baulänge Klemmkastenausführung | 106 mm |
| Getriebeart | Solomotor |
| Elektronik | Standardmäßig ohne Steuerelektronik. |
Eigenschaften der Motor-konfiguration
ROBASE 34.1
| Abtriebsdrehzahl | 1500 1/min |
|---|---|
| Abtriebsmoment | 6 Ncm |
| Abgabeleistung | 9 W |
| Versorgungsspannung | 1~115 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gesamtstrom | 150 mA |
| Aufnahmeleistung | 17 W |
| Kondensator | 2 µF |
| Wicklungsübertemperatur | 85 °C |
| Motor-Nenndrehzahl | 1500 1/min |
| Motor-Nennmoment | 6 Ncm |
| Selbsthaltemoment | 3 Ncm |
| Baulänge Litzenausführung | 62 mm |
| Baulänge Klemmkastenausführung | 106 mm |
| Getriebeart | Solomotor |
| Elektronik | Standardmäßig ohne Steuerelektronik. |
3D-Modell herunterladen
Das angebotene CAD-Modell ist eine Standardkonfiguration. Auf Anfrage finden wir individuelle Lösungen für Ihren Anwendungsfall.
Datenblatt drucken
Die Motorkonfigurationsdaten können Sie sich per Klicken des unteren Buttons ausdrucken.


